Voici la liste des participants à la French Divide 2020.

N’apparaissent que les participants dont le paiement est validé.

Départ ITT

23 Mai: GRASSOT Denis (FR)

1 juin : SIBENALER Fabien (FR)

6 juin : Moorhouse Karl (UK), Blackmore James (UK)

Départ samedi 8 août 2020

  1. AUDITEERT Christophe (FR)
  2. BENTO Nathan (BE)
  3. BERTRAND Olivier (FR)
  4. BETBEDER Lucien (FR)
  5. BOUSSUGE Thomas (FR)
  6. BROCHOT Christophe (FR)
  7. BRULON Guy (FR)
  8. BRUNET Romain (FR)
  9. BUAT-MENARD Valentin (FR)
  10. BURRAGE Ross (AU)
  11. CESBRON Loic (FR)
  12. CHARTIER Jérome (FR)
  13. CHARTIER Martine (FR)
  14. CHENU jean-yves (JYC) (FR)
  15. CININIO Fabien (FR)
  16. CLEEREN Jan (BE)
  17. CLERFAYT Frédéric (BE)
  18. COLTIER Michel (FR)
  19. COOPMAN Michael (BE)
  20. DELAMOTTE Eric (FR)
  21. DELAS Hervé (FR)
  22. DELFOSSE Gilles (BE)
  23. DEVERNAY Ludovic (FR)
  24. DUBOS Laurent (FR)
  25. DUBRAY Olivier (FR)
  26. DUBUIS Andy (FR)
  27. DUGGAN Nick (UK)
  28. FAUCONNIER Michel (FR)
  29. FARLEY Ross (IRL)
  30. FIERS Thierry (FR)
  31. FISHER Nick (UK)
  32. GARNIER Fréderic (FR)
  33. GOLOB Dan (UK)
  34. HEINZ Wolfgang (FR)
  35. HOWARD Paul (UK)
  36. JAMPY Pierrick (FR)
  37. KJÆRSGAARD Morten (DK)
  38. KLODA Fréderic (FR)
  39. KNAUF Fabio (FR)
  40. LAMQUIN Benj (FR)
  41. LARGE Jonathan (UK)
  42. LAVAUD Martine (FR)
  43. LEBESLOUR Georges (FR)
  44. LEFÈVRE Erwan (FR)
  45. MACÉ Nicolas (FR)
  46. MENÉNDEZ FERNÁNDEZ Alvaro Juan (ES)
  47. MESPLEDE JEROME (FR)
  48. MINIOU Quentin (FR)
  49. MINOVES Jérôme (FR)
  50. MONTAGNON Thomas (FR)
  51. MONTIEL Josema (ESP)
  52. MOREAUX Luc (FR)
  53. NIJWEIDE Steven (NL)
  54. NOEL Christophe (FR)
  55. PASTOR Ernesrto (ESP)
  56. PATRIGEON Charles (FR)
  57. PONTOREAU Julien (FR)
  58. ROY Fabien (FR)
  59. SPIRA Julien (FR)
  60. SZUSTAKIEWICZ Bertrand (FR)
  61. SZUSTAKIEWICZ Vincent (FR)
  62. TURNER Andrew (UK)
  63. VALSESIA Dario (ITA)
  64. VAN OOST Olivier (FR)
  65. VANDENWEGHE Dino (BE)
  66. VAN ENGELEN Wouter (NL)
  67. VAUX Fabrice (FR)
  68. XHAËT Jean (BE)
  69. XHAËT Jean-Fi (BE)
  70. XHAËT Vincent (BE)
  71. You!

Départ dimanche 9 août 2020

  1. AUDEBRAND David (FR)
  2. BARNES Edwin  (UK) 
  3. COLLINSON Mark (UK)
  4. DRON stephane   (FR)
  5. FRANCIS-GAIGNEUX Philippe   (FR)
  6. FURSTEIN Antoine   (FR)
  7. LAEREMANS Frank   (BE)
  8. LUXTON Marcus (UK)
  9. MAC NAB Ian (UK)
  10. MAIRE  Timothée   (FR)
  11. ROBLOT Galdéric   (FR)
  12. ROUDAUT Adrien   (FR)
  13. SAULET Bruno (FR)
  14. SCHROYEN Lieven (BE)
  15. STOLIAROV Aleksandr   (RU)
  16. VAN ENGELEN Wouter (NL)
  17. WERKHOVEN Robert   (NL)

Mise à jour le 7 Février 2020.