Voici la liste des participants à la French Divide 2019.

N’apparaissent que les participants dont le paiement est validé.

Départ ITT

Corrie Doug.             Start 1 juin

Bill Corr.                   Start 16 juin

GIL MCKENZIE.      Start 22 juin

Marot Hervé            Start 24 juin

Utting Nicholas      Start 01 juillet.

Zeitoun Eric.          Start 5 juillet

Christian BACH.     Start 13 juillet

GAY Paul.                 Start 15 juillet

Départ samedi 10 août 2019

  1. Alain Magendie
  2. Alexandre Audy
  3. Andy Lawrence
  4. Anne De Smet
  5. Bastien Vaucan
  6. Ben Kitcher
  7. Bruno Barthes
  8. Bruno Dedet
  9. Bruno Dubroqua
  10. Bruno Pichon
  11. Bryce Benat
  12. Camille Veillard
  13. Claude STUTZ
  14. Cedric Vigouroux
  15. Chih ChiangHsiu
  16. Christian Arras
  17. Christophe Demey
  18. Clément Bouttier
  19. Damien Amiot
  20. Damien Corbi
  21. Daniel Tremblais
  22. David Helleboid
  23. David Poujade
  24. Denis Hautin
  25. Eamonn Guilfoyle
  26. Emiel Bockting
  27. Emmanuel Requette
  28. Fabien Manscourt
  29. Franck Evrard
  30. Franck Louise
  31. Frederic Bort
  32. Frederic Thomas
  33. Frédéric Bernard
  34. Ghislain Six
  35. Helder Ferreira Correia
  36. Hugo Wasser
  37. Ian Capleton
  38. Jean-frederic Kuentz
  39. Jean-Philippe Xhaet
  40. Jeff Schmutz
  41. Jérôme Bouzeau
  42. Johann Hondier
  43. Johann Trelc
  44. John Witt
  45. Julien Gonse
  46. Julius Hottinger
  47. Gonzague BECHEAU
  48. Kevin Francis
  49. Lionel Gardebien
  50. Ludovic Loire
  51. Marc Zimmermann
  52. Mathias Blockelet
  53. Matthieu Fety
  54. Maurice Fauvel
  55. Maxime Rezé
  56. Maximilien Heckel
  57. Maud Wery
  58. Napoleon Ternisien
  59. Neal Haines
  60. Nick MACEY
  61. Nicolas Domange
  62. Nicolas Tasse
  63. Nicolas Roissard
  64. Nicolas Navarro
  65. Nilsvan der Heide
  66. Olivier Lebrethon
  67. Olivier Specht
  68. Olivier Gallet
  69. Oscar Maier
  70. Paul Brillet
  71. Pascal LETURGEZ
  72. Philippe Alleman
  73. Philippe Demoitié
  74. Raphaël Lamouroux
  75. Rémi Pece-Bourgerolle
  76. Rémi Jacob
  77. Robin Kerdiles
  78. Samuel Chedorge
  79. Simon Lebel
  80. Sylvain Zucchero
  81. Thierry RAGOT
  82. Thomas Louise
  83. Tom BERNARD
  84. Tommy Catrix
  85. Tony Ponamale
  86. Vanderjeugd Francesco
  87. Viguen Heratchian
  88. Vincent Mouyna
  89. William Pallanche
  90. William Scorey
  91. Wolfgang Heinz
  92. Yannick Chautems
  93. Yohann Van Maekelbergh
  94. Yves Prigent
  95. Xavier Perret

Départ dimanche 11 août 2019

  1. Bruno Martin
  2. Carl Carini
  3. Christian Beyer
  4. Daniel Loison
  5. Frederic Garnier
  6. Gert-Jan Staelens
  7. Guy Brulon
  8. Ian MacNab
  9. James Mcintosh
  10. Jan Cleeren
  11. Jean-Yves « JAYWAI » Pouzache
  12. Joachim Mendler
  13. Martin STRELKA
  14. Matteo Messina
  15. Pascal Cazoux
  16. Patrick Lamarre
  17. Pierre Raya
  18. Radek Musil
  19. Robert Adams
  20. Stéphane David
  21. Stéphan Lohier
  22. Steven. LE HYARIC
  23. Vincent Olivier

Mise à jour le 6 Juillet 2019.